1. Украшения Pandora, украшения Frey Wille и многие другие ювелирные бренды - на страницах нашего форума вы найдете информацию из первых рук. Как ухаживать за ювелирными украшениями, где купить браслет Pandora, что подарить на день рождения девушке - на все вопросы отвечают эксперты и фанаты.

Кулоны Frey Wille

Тема в разделе "Спросить / Поболтать", создана пользователем agni, 18 дек 2013.

1. yogini

yogini Постоянный пользователь

Симпатии:
    74
    Баллы:
    48
    А вот поглядите, какой удачный кулон в серии Балет коллекции Русская Страсть. Вообще, мне Балет показался довольно унылым, а вот в форме кулона он заиграл, по-моему. Как вам?

agni нравится это.
  2. agni

agni Постоянный пользователь

Симпатии:
    80
    Баллы:
    48
    Да, действительно, удачно получилось! Мне тоже Балет в целом как-то никак, а вот кулон этот симтатичный

3. indra

indra Постоянный пользователь

Симпатии:
    90
    Баллы:
    48
    А мне по душе вот этот кулон Полная Луна из Frey Wille коллекции «Посвящение Густаву Климту», дизайн «Водяные нимфы». Он похож на воздушный пузырёк в воде. Очень лёгкий и изящный!

morris и inugami нравится это.
  4. inugami

inugami Постоянный пользователь

Симпатии:
    54
    Баллы:
    48
    Нашла клёвую фотографию кулонов FREYWILLE. Как же классно они снимают свои изделия!

morris нравится это.
  5. morris

morris Постоянный пользователь

Симпатии:
    83
    Баллы:
    48

Согласна. Frey wille очень внимательно относятся к качеству представления изделий, всегда приятно посмотреть как всё у них оформлено! Фото действительно удачное, такие змейки!

6. sunMYLOVE

sunMYLOVE Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красиво, а мне тоже больше нравится браслет.

Поделиться этой страницей