1. Все самые последние новости из мира наборных украшений мы освящаем в наших социальных аккаунтах: "VKontakte - Украшения Pandora" и "Facebook - Браслеты Пандора". Вступайте и принимайте участие в обсуждениях!

Первая покупка в Пандоре г.Новосибирск ТЦ АУРА

Тема в разделе "Продавцы / Магазины", создана пользователем NATASHA38RUS, 25 сен 2017.

1. NATASHA38RUS

NATASHA38RUS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.меня зовут Наталья я живу в городе Усть-Илимске в нашем городе увы нет вашего магазина пандора я очень давно хотела приобрести ваши замечательные украшения и тут выдался такой случай муж был в городе Новосибирске и пришел за подарком любимой жене он абсолютно ничего не знает о этих украшениях и как все должно выглядеть он очень понадеялся на "опытных" продавцов этого магазина но когда привез украшения было очень обидно до слёз что так с ним обошлись он купил браслет подвеску к браслету и серьги гвоздики ему всё скинули и серьги и браслет и подвеску в одну маленькую коробочку, размер очень маленький который даже не застёгиваеться на руке, хотя он сказал размер запястья без прибавок он мужчина и девочки продавцы знающие особенности таких браслетов что нужно брать на два а то и три размера больше самого запястья что бы можно было в дальнейшем одевать на него шармы я думаю тут не стоит и объяснять. я очень разочарована в таком отношении к новым клиентам я думала что такой бренд как ПАНДОРА будет серьезным и честным и даже первых своих покупателей не будет дурить и обманывать это не Китайская лавка где купил в целлофановом пакете не подошло и выкинул ,а я так думала серьезный магазин. Очень жаль но предъявить этому магазину в городе Новосибирске я ничего не могу так как нахожусь очень далеко и навряд ли еще раз туда приду.

Поделиться этой страницей